Chameleon Clock - часы-хамелеоны

Chameleon Clock - часы-хамелеоны
Сколько приложений-часов мы использовали на своем iPad? На самом деле программ такого рода очень много, но каждые новые часы пытаются выделиться своим функционалом и уникальностью. Посмотрим, как это получилось у приложения “Chameleon Clock”.

Chameleon Clock - часы-хамелеоны

По названию видно, что часы являются хамелеонами, так и есть на самом деле. Запустив приложение, на заднем плане вы увидите изображение с камеры Вашего iPad. Часы будут работать лучше, если изображение будет неподвижным.

Chameleon Clock - часы-хамелеоны

Справа внизу есть кнопка, которая служит для изменения фона – либо изображение с задней камеры, либо обычный фон, который также расположен за iPad. Chameleon Clock пока не имеет аналогов в AppStore, а многие пользователи уже жаждут опробовать эту разработку на своем Mac-е.

Иностранный разработчик предоставил нам промо-код, который мы хотим прямо сейчас разыграть. Задание такого: сфотографируйте фон для часов в своем доме и присылайте его к нам в твиттер (@iPadis) или на почту (hitklifrus@gmail.com). Самый достойный получит это приложение!

Скачать

Просмотров: 8475 Дата: 24.07.2012, 16:35 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x