Лига Чемпионов 2012/2013 - футбольное событие №1

Лига Чемпионов 2012/2013 - футбольное событие №1
Главным мировым футбольным событием был и остается чемпионат мира, который проводиться раз в четыре года. Другим значимым событием в футбольной жизни является клубная Лига Чемпионов. В ней сильнейшие клубы разных стран борются за почетный кубок.

Лига Чемпионов 2012/2013 - футбольное событие №1

Недавно мы познакомились с приложением "Наш футбол". НТВ-плюс решил создать данную программу с трансляциями. В Лиге Чемпионов 12/13 собраны все прошедшие трансляции, а также постоянно добавляются уже сыгранные матчи, за которыми можно следить в режиме реального времени.

Лига Чемпионов 2012/2013 - футбольное событие №1

Если Вы запланировали на вечер просмотр какого-нибудь матча, то можете сделать себе напоминание, и приложение уведомит Вас о начале матча заранее. Для тех, у кого нет большого количества свободного времени, создан раздел, в котором запечатлены самые интересные моменты каждой игры.

Конечно же, напоследок пожелаем нашим клубам удачи, побед, пройти как можно дальше и дойти до финала! Напомним, что сейчас продолжается групповой этап, поэтому приложение стоит приобретать прямо сейчас. Вы всегда будите в курсе последних событий с места футбольных сражений! Скачать

Просмотров: 7283 Дата: 3.10.2012, 10:06 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время