Хиромантия - чтение по ладони

Хиромантия - чтение по ладони
Мир и прогресс неразделимы. Общество живет и развивается, наука преподносит каждый день новые открытия и достижения, технологии постоянно обновляются... Ученые пытаются открыть новые химические соединения, найти лекарство от всех болезней, доказать различные законы и теоремы, но людям этого мало, их интерес этим не ограничивается. Предлагаем Вам узнать о своем будущем по линиям на руке. Как Вы догадались, новое приложение посвящено хиромантии.

Хиромантия - чтение по ладони

В данной программе Вам необходимо сфотографировать свою ладонь. Приложение быстро сканирует ее и выдает практически мгновенный результат. Хиромантия выводит фото Вашей ладони и по ней наглядно объясняет значение каждой линии. К сожалению, приложение пока "понимает" только английский язык. Из-за необходимости наличия камеры поддерживаются только iPad 2-ого и 3-его поколения.

Хиромантия - чтение по ладони

Приложение наверняка станет лучшим заводилой в большой компании - веселое и занимательное занятие. Если Вы доверяете гороскопам, верите в судьбу, предсказания, то данное приложение Вам необходимо! Причем точность результата очень велика! Попробуйте проверить... Скачать

Просмотров: 33989 Дата: 1.10.2012, 21:45 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3