Слушай! Аудиокниги на iPad

Слушай! Аудиокниги на iPad
Сделайте поездку на работу чуть менее скучной, вместе со "Слушай!" от ЛитРес. Когда на чтение попросту не остается времени, но список "обязательно прочту" стремительно растет из месяца в месяц, то лучшее, что только можно придумать - заполнить свой плеер и уши аудиокнигами, и "Слушай!" - отличное место, чтобы их раздобыть.

Слушай! Аудиокниги на iPad

Библиотека приложения пополняется практически ежедневно, и на данный момент на сервере содержится чуть более 3000 книг, отсортированных по нескольким критериям, так находимых в поиске. Работает система оценок и рецензирования (вы также можете оставить аннотацию), так что если автор не заслужил общественного признания, вы узнаете об этом до прослушивания.

Слушай! Аудиокниги на iPad

Все купленные книги хранятся не на телефоне (однако при желании вы можете скачать их и слушать даже вне действия сети), но в аккаунте, так что откуда бы вы не заходили, книги бережно будут хранится в вашей библиотеке. И более того - доступны бесплатные отрывки, длиной от пары десятков минут, до часа и более, так что прежде чем решиться на покупку, можете просто "опробовать" их.

Слушай! Аудиокниги на iPad

Также, хотелось бы отметить приятный дизайн интерфейса приложения с интуитивно понятным управлением и настройками, с возможностью сортировки книг и созданием закладок, с вполне пригодным аудиоплеером, с возможностью стриминга аудиокниг через 3G-сети и поддержкой комментариев в Facebook или Twitter. Скачать

Просмотров: 5155 Дата: 6.10.2013, 07:20 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3