Bilber: все новости и сайты в твоей RSS ленте

Bilber: все новости и сайты в твоей RSS ленте
Вот бы все самые-самые новости складировались отдельно от любимых соцсеточек, которые для души. И чтобы новость не обрывалась на самом интересном месте в превью. Чтоб зашел, а там все самое свежее от всех уважаемых ресурсов. Пробежался глазами – и в теме. И желательно, чтобы новость отражалась вся и без переходов куда попало.

Bilber: все новости и сайты в твоей RSS ленте

Разработчики, наверное, тоже думали о чем-то подобном, когда создавали замечательную штуку Bilber. И пусть вас не отталкивает бибероподобное название. Это удобное приложение для чтения новостей, пожалуй, многим приглянется.

Bilber: все новости и сайты в твоей RSS ленте

Уже сейчас приложение доступно для «яблочников», но разработчики обещают, что и Android-пользователи скоро смогут оценить Bilber.
А оценивать есть что. Давайте одежку, буду по ней судить. Дизайн приятно минималистичный и аккуратный, от чтения не отвлекает. Приятный бонус для настоящих эстетов – возможность менять шрифт отображения новости.

Bilber: все новости и сайты в твоей RSS ленте

После формы приступаем к содержимому.
В настройках можно выбрать страну новостных ресурсов, а сами сайты удобно категоризированы по тематикам. Конечно, в каждой из групп далеко не полный список ресурсов. Но самые важные и авторитетные есть, и тапнув на интересующем, его можно отправить к себе в избранное. А если все же какого-то сайта для полного набора не хватает, можно добавить самому.

Bilber: все новости и сайты в твоей RSS ленте

Немного смутило, что добавленные каналы в своем списке нельзя объединить в отдельные категории. Впрочем, это не влияет на свежесть обновленных новостей. Каждой новостью можно поделиться в соцсетях и по почте. Подтягивается полный текст лида. А можно и на потом оставить чтение интересующей статьи: функция добавления в закладки совершенно логична. Еще логичнее, что материал можно почитать и в офлайне.

Создатели Bilber учли если не все пожелания к подобному приложению, то точно абсолютное большинство. Приятности добавляет тот факт, что приложение всегда будет бесплатным. И отдельный комплимент разработчикам за то, что от чтения не отвлекают никакие баннеры и рекламы. Словом, приложение Bilber – это точно маст-трай сезона. Скачать

Просмотров: 7859 Дата: 29.07.2014, 19:02 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x