Top Contacts - универсальный органайзер контактов

Top Contacts - универсальный органайзер контактов
Top Contacts - универсальный органайзер контактов

Top Contacts - это приложение, значительно облегчающее процесс вашего бытового взаимодействия с друзьями, родственниками, коллегами и знакомыми. Приложение Top Contacts представляет собой своеобразный органайзер, объединяющий в себе контактный лист, календарь и удобное средство для создания заметок и напоминаний. Один контакт больше не включает в себе лишь телефонный номер - с помощью данного приложения вы можете прикрепить все средства связи, будь то адрес электронной почты, Facebook, Twitter или другие линки в популярных социальных сетях.

Top Contacts - универсальный органайзер контактов

Главная особенность приложения в том, что к каждому контакту вы можете самостоятельно прикреплять заметки любого рода - будь то список долгов, важные встречи или дни рождения, которые крайне удобно заполнять и просматривать в отдельной вкладке календаря событий. При скором приближении события, приложение неоднократно напомнит вам о нем, так что вы гарантированно не пропустите грядущее мероприятие. Также, за контактом можно закрепить любую медиа-информацию, включая фотографии или видеозаписи.

Top Contacts - универсальный органайзер контактов

Разработчики Top Contacts старались сделать работу со всеми функциями приложения максимально комфортной и интуитивно понятной - и у них действительно получилось! Заполнение данных о контакте, указание особых приоритетов, создание памяток и заметок касательно каждого контакта - все это делается в несколько кликов, элементарно и интуитивно понятно. Более того, мобильный ассистент Top Contacts полностью интегрирован со всеми устройствами на базе iOS, так что работать с ним вы сможете даже на Apple Watch. Кстати, при необходимости, базу данных о всех контактах, либо о конкретном списке, можно будет загрузить даже на компьютер в любом удобном для вас формате, включая наиболее распространенные .pdf, .csv или .xlsx. По праву приложение Top Contacts можно назвать лучшим универсальным органайзером контактов платформы iOS.

Top Contacts - универсальный органайзер контактов

С более детальной информацией о приложении Top Contacts можно также ознакомиться на официальной странице программы https://topcontacts.app. Скачать

Просмотров: 3811 Дата: 23.10.2018, 21:31 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время